Apartma Minas

  • 42 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

In ungefähr 25 Gehminuten Entfernung von den Drei Brücken gelegen, bietet die Ferienwohnung Apartma Minas Laibach bietet die Möglichkeit, verschiedene touristische Attraktionen in der Umgebung zu entdecken.

Diese Unterkünfte bietet einen Balkon und eine Sitzecke mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Die Gäste dieses Apartments genießen den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken im Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Für Ihre Bequemlichkeit und Ihren Komfort ist die Unterkünfte mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien ausgestattet.

Die Apartments liegt nicht weit entfernt vom Rathaus von Ljubljana. Kyrill-und-Method-Kirche ist ungefähr 2 km von diesem Apartment entfernt. Die Ferienwohnung Apartma Minas ist in ca. 10 Gehminuten Entfernung von der Bushaltestelle Savska cesta.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartma Minas Laibach
Premium Vita Apartments Ljubljana
Exklusiver Mobilpreis

Premium Vita Apartments Ljubljana

9.6
Exzellent 57 Bewertungen
52 m von der Unterkunft entfernt
USD 419 USD 377
pro Nacht
Central Elite Vista-With Parking
Exklusiver Mobilpreis

Central Elite Vista-With Parking

9.1
Hervorragend 149 Bewertungen
193 m von der Unterkunft entfernt
USD 255 USD 230
pro Nacht
Apartment Z&R
Exklusiver Mobilpreis

Apartment Z&R

226 m von der Unterkunft entfernt
USD 93 USD 84
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Ljubljana
    28 km

    Bahnhöfe

    Hauptbahnhof Ljubljana
    1 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartma Minas?
      Der Mietpreis fürs Apartma Minas beträgt 126 €.
    • Liegt das Apartma Minas neben dem Bahnhof?
      Der Bahnhof Ljubljana liegt nicht weit entfernt vom Apartma Minas.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Ljubljana
    28 km

    Bahnhöfe

    Hauptbahnhof Ljubljana
    1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartma Minas Laibach

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen